Вниманию кандидатов в патентные поверенные! 19 июля 2024 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента
19 июля 2024 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента, по результатам которого приняты решения о допуске/отказе в допуске кандидатам в патентные поверенные к квалификационному экзамену, который состоится в период с 5 по 9 августа 2024 года.
Списки участников экзаменов по дням и подробная информация о проведении экзамена.
Размер платы за проведение квалификационного экзамена составляет 15.000 рублей.
Уведомления о начислении направлены в личные кабинеты на ЕПГУ
Оплату необходимо произвести до начала проведения квалификационного экзамена (рекомендуем производить оплату заблаговременно).
Получить дополнительную консультацию можно по адресу электронной почты: sekretarKK@rupto.ru.
Новости по теме
Вниманию кандидатов в патентные поверенные! 3 октября будет проведена консультация перед квалификационным экзаменом по аттестации патентных поверенных (вебинар)
19 сентября 2025 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента
Вниманию кандидатов в патентные поверенные! С 1 по 12 сентября пройдёт приём документов на очередной квалификационный экзамен
22 августа 2025 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента