19 сентября 2025 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента

 

Вниманию кандидатов в патентные поверенные!

19 сентября 2025  года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента, по результатам которого приняты решения о допуске/отказе в допуске (ссылка на список) кандидатам в патентные поверенные к квалификационному экзамену, который состоится в период с 6 по 10 октября 2025 года.

Списки участников экзаменов по дням и подробная информация о проведении экзамена  (ссылка на расписание по дням)

 

Размер платы за проведение квалификационного экзамена составляет 15.000 рублей.

Уведомления о начислении направлены в личные кабинеты на ЕПГУ

В случае отсутствия уведомления внести плату можно по реквизитам https://rospatent.gov.ru/content/uploadfiles/rekviziti-pril6.pdf. При внесении платы юридическим лицом в поле «Назначение платежа» необходимо указать ФИО кандидата, за которого вносится плата.

Оплату необходимо произвести до начала проведения квалификационного экзамена (рекомендуем производить оплату заблаговременно).

 

 Получить дополнительную консультацию можно по адресу электронной почты: sekretarKK@rupto.ru

Напечатать

Поделиться:

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления
следующая новость
Гибкий держатель тканей и сосудов
к списку новостей

Новости по теме

26 декабря 2025 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента
Вниманию кандидатов в патентные поверенные! С 22 декабря начинается приём документов на очередной квалификационный экзамен
Вниманию кандидатов в патентные поверенные! 3 октября будет проведена консультация перед квалификационным экзаменом по аттестации патентных поверенных (вебинар)
Вниманию кандидатов в патентные поверенные! С 1 по 12 сентября пройдёт приём документов на очередной квалификационный экзамен

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Яндекс.Метрика