Пресс-релиз о тренинге в рамках проекта АТЭС CTI 23 2011T «Обучение преподавателей по вопросам интеллектуальной собственности: управление и коммерциализация»
29-31 октября 2012 г.
29-31 октября 2012 г. в рамках проекта АТЭС CTI 23 2011T «Обучение преподавателей по вопросам интеллектуальной собственности: управление и коммерциализация» состоялся тренинг «Обучение преподавателей по вопросам интеллектуальной собственности: управление и коммерциализация».
Программой тренинга (PDF - 523 Kb) было предусмотрено обучение преподавателей экономик АТЭС существующим программам и практикам преподавания различных аспектов управления и коммерциализации интеллектуальной собственности для государственных служащих экономик АТЭС.
В тренинге приняли участие представители Республики Корея, Японии, Чили, Китайской Народной Республики, Индонезии, Малайзии, Перу, Вьетнама, Мексики, Гонконга (Китай), США, Таиланда и Российской Федерации.
Мероприятие показало высокую заинтересованность экономик АТЭС в проблематике обучения в области управления и коммерциализации интеллектуальной собственности, участники отметили эффективность обмена опытом и информацией и выразили пожелание в продолжении подобных мероприятий в формате «обучения для преподавателей».
|
|
|
![]() |
|
Новости по теме
