27. Какие требования предъявляются к файлу изображения заявляемого обозначения?
Требования к конечному файлу изображения заявляемого обозначения: формат tiff, разрешение – 300 dpi, размер при печати (максимальный) 8x8 см, для цветных изображений – цветовой режим RGB 24 бит. Полный список требований к файлам изображения отображается в отдельном диалоговом окне по иконке на закладке "Заявляемое обозначение".
Если параметры загружаемого файла изображения (формат, разрешение, размер, цветовой режим) отличаются от требуемых, то сервис автоматически конвертирует изображение и выдает пользователю соответствующее сообщение.
Изображение заявляемого обозначения должно иметь качественное графическое исполнение, не должно содержать «лишних» элементов (типичная ошибка: изображение имеет рамку, которая не является частью заявляемого обозначения).
Изображение заявляемого обозначения на интерфейсе и в бланке заявки в поле (540) отображается в размере, приближенным к реальному. Если изображение значительно меньше области поля (540), то рекомендуется загрузить файл с изображением большего размера.
Вам также может быть полезно
- 1. Где получить ключ ЭП?
- 2. Что делать, если не удается войти в Сервис «АРМ Регистратор» после выполнения настройки рабочего места пользователя?
- 3. Надо ли настраивать браузеры IE11, Google Chrome или Яндекс для работы в Сервисе?
- 4. Как пользователю получить доступ к своим заявкам при замене (получении нового) ключа ЭП или продлении срока действия старого ключа ЭП?
- 5. Как новому представителю заявителя получить доступ к материалам электронной заявки?
- 6. Когда заканчивается электронное взаимодействие ФИПС с заявителем?
- 7. Когда надо указывать информацию в поле «E-mail» и «Высылать корреспонденцию и уведомления на e-mail»?
- 8. Как подготовить дополнительный документ?
- 9. Какие требования предъявляются к файлам дополнительных документов, прикрепляемым к заявке?
- 10. Ошибка в заполнении имени заявителя.