Заседание Рабочей группы по вопросу предоставления правовой охраны обозначению «БАЙКАЛ», 10.03.2022

 

Федеральная служба по интеллектуальной собственности приглашает принять участие в заседании Рабочей группы по вопросу предоставления правовой охраны обозначению «БАЙКАЛ», которое состоится 10 марта 2022 г. в 11:00 в режиме видеоконференции.

В ходе заседания Рабочей группы предполагается обсуждение находящихся на рассмотрении в Роспатенте заявок на государственную регистрацию товарных знаков, заявлений о государственной регистрации распоряжения, возражений на решения Роспатента, принятые по результатам рассмотрения заявок (повестка прилагается).

Желающих принять участие в заседании Рабочей группы просим заполнить прилагаемую регистрационную форму и направить ее на электронную почту rospat128@rupto.ru не позднее 1 марта 2022 г.

Контактное лицо в Управлении организации предоставления государственных услуг Роспатента: Змеевская Татьяна Евгеньевна, тел: +7 (499) 240-32-95; эл. почта: rospat183@rupto.ru.

 

Повестка заседания

СКАЧАТЬ
142 Кб

 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАСТНИКА
заседания Рабочей группы по вопросу предоставления
правовой охраны обозначению «БАЙКАЛ»

(10 марта 2022 г., 11:00, Роспатент)

 

 

Напечатать

Поделиться:

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления
следующая новость
26 декабря 2025 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента
к списку новостей

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Яндекс.Метрика