Поздравление Председателю Совета Федерации Валентине Ивановне Матвиенко

 

Председателю Совета Федерации Федерального Собрания
Российской Федерации
В.И. Матвиенко

 

 

Уважаемая Валентина Ивановна!

Примите искренние поздравления с Днем рождения и позвольте поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество в направлении развития сферы интеллектуальной собственности в России.

Ваш вклад в создание необходимой нормативной правовой базы для формирования новых механизмов поддержки и стимулов для изобретателей и предпринимательского сообщества, улучшения делового климата в области охраны и коммерциализации разработок неоценим!

Созданный при Вашем непосредственном участии Совет по вопросам ИС активно способствует развитию института интеллектуальной собственности в регионах. Введенный инструмент защиты региональных брендов успешно помогает предпринимателям продвигать на рынке собственную качественную продукцию и извлекать прибыль. В настоящее время в нашей стране зарегистрировано 260 наименований мест происхождения товаров и 22 географических указания.

Уважаемая Валентина Ивановна, Вы стоите на страже защиты интересов интеллектуальной собственности. Высочайший профессионализм, неиссякаемая энергия, талант лидера, являются залогом достижения поставленных Вами целей!

Желаю Вам крепкого здоровья, безграничных сил, новых свершений и успехов!

 
 

Ю.С. Зубов

 

Напечатать

Поделиться:

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления
следующая новость
26 декабря 2025 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента
к списку новостей

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Яндекс.Метрика