Поздравление председателя Общественного совета при Роспатенте Натальи Золотых с Международным днем интеллектуальной собственности

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Международным днем интеллектуальной собственности!
Сегодня для бизнеса и для экономик всех стран мира приоритетной задачей является восстановление после значительного спада, вызванного пандемией коронавируса. Ключевую роль в этом процессе играют технологии, эффективное использование которых возможно только благодаря развитой системе охраны, защиты и коммерциализации интеллектуальной собственности.
внести свой вклад в создание будущего! Оно в наших руках и будет таким, каким мы его создадим!
Я верю в каждого из вас и не сомневаюсь, что консолидация наших усилий в рамках деятельности общественного совета, позволит создать новую, более совершенную систему интеллектуальной собственности, открыть ее преимущества обществу во благо экономического роста российских компаний и глобального лидерства Российской Федерации на мировых технологических рынках.
Желаю вам успехов в профессиональной деятельности! Пусть интеллектуальная собственность дарит вам вдохновение, открывает новые горизонты и приносит финансовое благополучие!
С большим уважением!
Наталья Золотых
Новости по теме