«Перспективы развития сферы интеллектуальной собственности в России» — открытая лекция Григория Ивлиева в Московском Государственном Университете

13 апреля 2016 года в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет открытая лекция руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента) Григория Ивлиева «Перспективы развития сферы интеллектуальной собственности в России». Начало лекции в 17:00.

13 апреля 2016 года в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет открытая лекция руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента) Григория Ивлиева «Перспективы развития сферы интеллектуальной собственности в России». Начало лекции в 17:00.

В ходе лекции будут обсуждаться перспективы развития рынка интеллектуальной собственности в Российской Федерации, а также актуальные вопросы охраны результатов интеллектуальной деятельности и их использования в национальной экономике.

Лекция будет интересна для студентов и преподавателей юридического факультета, а также для аспирантов и ученых, которые активно участвуют в создании и внедрении в промышленность инновационных решений и заинтересованы в получении экономического эффекта от использования интеллектуальной собственности.

Мероприятие состоится в рамках цикла лекций по интеллектуальной собственности, организуемого МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке «Иннопрактики».

Вход на лекцию свободный, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь.

Место проведения: МГУ, Ленинские горы, д. 1, строение 13 (4-й учебный корпус), аудитория 412б, Юридический факультет МГУ.

Напечатать

Поделиться:

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления
следующая новость
Национальный якутский головной убор стал новым региональным брендом
к списку новостей

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Яндекс.Метрика