Анонс семинара «Стратегическое использование товарных знаков для развития бизнеса и Мадридская система международной регистрации знаков»

11-12 сентября 2013 г. в г. Ростове-на-Дону состоится семинар «Стратегическое использование товарных знаков для развития бизнеса и Мадридская система международной регистрации знаков», совместно организуемый Роспатентом, ВОИС и Донским государственным техническим университетом (ДГТУ).

Целью семинара является повышение осведомленности и практических знаний о Мадридской системе среди пользователей, как в промышленности, так и в частном секторе.

В ходе мероприятия детально будут затронуты все аспекты международной процедуры регистрации товарных знаков, а также соответствующие административные и правовые вопросы.

Более подробная информация о семинаре размещена на сайте Донского государственного технического университета по адресу: http://www.donstu.ru.



Управление международного сотрудничества
Напечатать

Поделиться:

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления
следующая новость
Национальный якутский головной убор стал новым региональным брендом
к списку новостей

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Яндекс.Метрика