16 января 2026 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента

Вниманию кандидатов в патентные поверенные!

16 января 2026 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Роспатента, по результатам которого приняты решения о допуске/отказе в допуске (ссылка на список) кандидатам в патентные поверенные к квалификационному экзамену, который состоится в период со 2 по 6 февраля года.

Квалификационный экзамен проходит в очном формате

Списки участников экзаменов по дням и подробная информация о проведении экзамена  (ссылка на расписание по дням)

 

Размер платы за проведение квалификационного экзамена составляет 15.000 рублей.

Внести плату можно по реквизитам https://rospatent.gov.ru/content/uploadfiles/rekviziti-pril6.pdf.

При внесении платы юридическим лицом в поле «Назначение платежа» необходимо указать ФИО кандидата, за которого вносится плата.

Оплату необходимо произвести до начала экзаменационной сессии (рекомендуем производить оплату заблаговременно).

 

 Получить дополнительную консультацию можно по адресу электронной почты: sekretarKK@rupto.ru.

Напечатать

Поделиться:

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления
следующая новость
Гибкий держатель тканей и сосудов
к списку новостей

Новости по теме

1 января 2026 года вступила в силу 13-я редакция Международной классификации товаров и услуг (МКТУ13-2026)
Вниманию кандидатов в патентные поверенные! Дополнительная информация о приёме документов на очередной экзамен.
На официальном сайте Федерального архивного агентства размещен Перечень документов, образующихся в деятельности Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) и ее подведомственных организаций, с указанием сроков хранения
Поздравления Роспатента с юбилеем...

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Яндекс.Метрика